Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) скачать торрент


Rogue One

Дата выхода в России (или в Мире): 15 декабря 2016, «WDSSPR» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Фантастика / Приключенческие фильмы / Full HD

Продолжительность: 133 мин. / 02:13

Режиссер: Гарет Эдвардс

В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен

Про что фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016):

Группа повстанцев узнала нечто настолько шокирующее, что смогло бы изменить ход всей многовековой истории. Теперь они точно знают, что империю можно подвергнуть изменениям, если правильно начать переворот. Если раньше всё это было не больше, чем мечтами и желаниями, то теперь это вполне осуществимо. Достаточно провернуть всего лишь одно похищение, и крупная Империя развалится на кусочки. Группе героев достаточно лишь найти чёртежи мощнейшего оружия противника – «Звезды смерти». Данная уникальная разработка может как помочь повстанцам наконец-то разобраться со всем надоевшей диктатурой, так и наоборот в кратчайшие сроки подавить сопротивление. К счастью, герои узнали, где находятся чертежи, и теперь им осталось лишь попасть на хорошо охраняемую базу, добыть их, и выбраться оттуда. Если операция будет иметь успех, то худо придётся уже имперцам, поскольку повстанцы сразу возьмутся за создание своей «Звезды смерти». Поскольку все понимают важность происходящего, подготовка к действиям осуществлялась долго и тщательно.
Данное оружие очень опасно, и лучше бы оно вообще никогда не существовало. «Звезда смерти» представляет собой настоящую военную базу, с мощнейшим вооружением, которое способно подбить не только любой вражеский корабль, но и стереть с лица вселенной целые планеты. Опасная «игрушка», которая в скором времени будет держать в страхе всю округу, однако кто же будет её обладателем? как вы думаете, чем закончится очередной эпизод Звёздных войн?

Скачать Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!