Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Проводница (2017) скачать торрент


Жанр: Сериалы / Русские сериалы

Продолжительность: 00:45:00

Режиссер: Сергей Сотниченко, Тарас Дударь

В ролях: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Тарас Цимбалюк, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная, Роберт Фельдман, Евгений Сенчуков

Про что фильм Проводница (2017):

Главная героиня данной киноленты – девушка по имени Оля. Она уже долгое время трудится на должности проводницы. Ранее девушка думала, что её жизнь просто ужасна, ведь когда она родила ребёнка, её «любимый» мужчина даже не удосужился забрать её с чадом из роддома. Собственно на том её отношения и закончили. Однако длительное время проработав проводницей в поезде, Оля услышала десятки различных жизненных историй, и некоторые из них были действительно печальными. Послушав их, главная героиня поняла, что ей ещё повезло. Наверняка, если бы она продолжила отношения с тем мужчиной, то всё могло бы сложиться гораздо печальнее.
Одна из историй настолько сильно заинтересовала девушку, что она даже забыла о своей работе, а просто присела рядом с рассказчицей и стала её внимательно слушать. Повествующей историю оказалась молоденькая девушка Рада, которая уже должна была в скором времени родить. По национальности она была цыганкой, а у них близкая связь с мужчиной до бракосочетания запрещена. Однако, встретив однажды в ночном клубе парня по имени Марк, девушка не смогла сдерживать себя и поддалась его пленяющим чарам. Он же и сделал её беременной. Девушка надеялась, что отец поймёт её и не станет настаивать на аборте. Он этого и не сделал, поступив гораздо жёстче. Мужчина просто сказал, что у него больше нет дочери, и выгнал девушку восвояси. Тогда Рада сняла небольшую квартиру и стала жить там. Ещё она постаралась найти Марка, чтобы он хотя бы знал, что у него будет ребёнок. На удивление девушки, парень не только обрадовался этой новости, но и захотел быть с ней. Первое, что он пожелал, познакомиться с родителями его избранницы. Затея эта успехом не увенчалась, поскольку отец Рады был непоколебим, да и не хотел видеть мужчину, который ничего не смыслит в цыганских традициях. Молодая пара сё равно стала жить вместе, и всё вроде у них было отлично, пока не заявился отец девушки и не разбил потенциальному зятю лицо….

Скачать Проводница (2017) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!