Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Райское место (2017) скачать торрент


Жанр: Сериалы / Русские сериалы

Продолжительность: -

Режиссер: Дмитрий Гольдман

В ролях: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Федор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук

Про что фильм Райское место (2017):

Нина рановато лишилась родителей. К счастью, они успели привить девушке правильную позицию в жизни, наделить её крепким внутренним стержнем, благодаря чему она не слоилась под тяжестью налетевших на неё проблем. Для неё каждая трудность – всего лишь новое испытание, которое надо пройти с достоинством. Девушка делает всё возможное, дабы её мечта поскорее стала явью. А желает она немногого: всего лишь открыть свой маленький отель, и сделать его образцовым.
С такой мечтой Нина поступила в техникум, где обучают гостиничному хозяйству. Однако ждать всё обучение и потом сразу занять руководящую должность девушка не хочет. Ей куда интересней пройти карьерную лестницу с самых низов, а потому главная героиня устроилась горничной в один из лучших отелей города – «Райское место». Девушка знает, что горничным приходится нелегко. Мало того, что работа черпает все силы, так ещё и надо выслушивать придирки, как клиентов, так и начальства, которые бывают не всегда уместны. Тем не менее, Нина готова на всё, чтобы хоть чуточку ближе стать к своей заветной мечте. И всё же тогда она даже не подозревала, что ей придётся пережить во время работы в шикарном отеле с пятью звёздами. Изменит ли увиденное её отношение к отелям? Не откажется ли Нина от желания владеть собственным отелем? Да и с какими трудностями столкнётся девушка во время работы горничной? Наверняка её непоколебимый характер позволит ей справиться со всем, с чем придётся столкнуться. Путь наверх будет сложным, но ведь именно так интересней!

Скачать Райское место (2017) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!