Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Капитанша (2017) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 15 мая 2017

Жанр: Сериалы / Русские сериалы

Продолжительность: -

Режиссер: Владимир Янощук

В ролях: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага

Про что фильм Капитанша (2017):

Ещё в совсем юном возрасте Саша потеряла родителей. Их забрала автомобильная катастрофа. Всё, что осталось у девушки от них – приличное денежное состояние. Родной дядя главной героини Николай, живший ранее со своей супругой в деревне, узнав о трагедии, сразу же переехал к осиротевшей девочке и взял её под свою опеку. Мужчиной двигало вовсе не желание помочь девочке. Просто он хотел побыстрее завладеть состоянием своих погибших родственников.
Осиротевшая девушка хочет только одного: как можно скорее уйти подальше от алчных опекунов, которые её ни во что не ставят. Она просто хотела поступить в колледж и начать самостоятельную жизнь в местном общежитии для студентов. Судьба же решила провести Александру другой дорогой. Вместо обычных занятий за партой, её ждало большое морское приключение на просторном корабле. Ей предстоит опробовать на себе, насколько же тяжело даётся людям длительное пребывание в море. Ей предстоит встретиться лицом к лицу с различными невзгодами и тяготами морской жизни. Быть может, девушка ещё далеко не раз пожалеет о том, что не пошла учиться в колледж, и вместо этого попала на этот злополучный корабль. На её жизненном пути ей повстречается ещё масса трудностей. Целый ряд из них наверняка будет связан с любовью, как взаимной, так и невзаимной. И всё же, коль она уже стала «капитаншей», то все сложности жизни она должна встретить гордо. Так что же такого необычного предстоит пережить морской красавице?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Капитанша (2017) через торрент





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!