Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) скачать торрент


The LEGO Ninjago Movie

Дата выхода в России (или в Мире): 21 сентября 2017, «Каро-Премьер» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Боевики / Приключенческие фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 01:31:36

Режиссер: Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан

В ролях: Оливия Манн, Дэйв Франко, Джеки Чан, Джастин Теру, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Зак Вудс, Фред Армисен, Эбби Джейкобсон, Kaan Guldur

Про что фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017):

Главными героями киноленты являются несколько парней в расцвете сил. Они- талантливые воины тени, которые только-только начали свой путь, наполненный доверху различными опасностями. Пусть главные герои и выбрали для себя сложное и даже несколько опасное призвание, в их жизни всегда будут весёлые, интересные приключения. Ребята никогда не пропускают уроки своего учителя, который знает 99% всей существующей информации о боевых искусствах. Герои данного мультика знают, что как бы сильны они ни были, нельзя переставать тренироваться. Так, ребята продолжают изо дня в день совершенствовать боевые навыки. Оно и понятно, ведь герои знают, что им ещё предстоит сражаться с силами зла, которые очень хотят взять под свой контроль Ниндзяго-сити. Каждый из основных персонажей мультика имеет под своим контролем определённую стихию, что делает его сильнее многократно. Вот только для того, чтобы ребята смогли воспользоваться своими лучшими способностями, им нужно быть вместе. К счастью, борьба со злом, это не всё, чем занимаются главные герои. Они также живут, как обычные парни и тоже пытаются обустроить личную жизнь, знакомясь с девушками.
Однажды в мире Ниндзяго появился новый враг – злой Гармадон. Он решился пойти на захват города и порабощение его жителей. К сожалению, обычные воины против него бессильны, и со злодеем могут справиться только наши храбрые ниндзя. Казалось бы, рядовая ситуация, но всё значительно осложняется, когда становится известно, что Гармадон и лидер героев – отец и сын. Неужели родственникам действительно придётся пойти друг против друга?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!