Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Геошторм (2017) скачать торрент


Geostorm

Дата выхода в России (или в Мире): 19 октября 2017, «Каро-Премьер» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Фантастика

Продолжительность: 109 мин. / 01:49

Режиссер: Дин Девлин

В ролях: Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Джим Стёрджесс, Энди Гарсиа, Роберт Шиэн, Мэр Уиннингхэм, Александра Мария Лара, Зази Битц, Дэниэл Ву

Про что фильм Геошторм (2017):

Действия фильма происходят в не очень отдалённом будущем. Деятельность человека из года в год причиняла сильную боль природе и однажды она всё-таки решилась отплатить людям по достоинству. Так, произошло несколько глобальных катаклизмов, что послужило смерти миллионов людей. Человечество осознало, сколь небрежно в последнее время относилось к природе, но было уже поздно. Теперь ситуация по накатной становилось только хуже. Это вынудило лидеров мировых держав объединить усилия, дабы вместе думать над разрешением сложившейся ситуации. Прогнозы учёных же лишь подливают масла в огонь. Великие умы утверждают, что скоро всё живое на планете вымрет, и процесс этот необратим. И всё же, ещё немного подумав, человечество всё-таки нашло выход. Вся планета участвовала в сооружении сети спутников, которые должны были защитить планету от предсказанной катастрофы. Это действительно помогло, правда только на два года, потому что потом система стала давать сбой.
По итогу проблемы установки пришлось решать непосредственно его создателю. Ему предстоит совершить починку систем прямо в открытом космосе. Ноне это злит главного героя. Он куда больше раздосадован тому, что ему в напарники достался его братец, которого тот страшно недолюбливает. Вскоре эти двое понимают, что о личных разногласиях им надо \забыть и всецело погрузиться в работу, ведь пока установка не работает, на Америку уже движется новое бедствие.

Скачать Геошторм (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!