Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


7 ведьм (2017) скачать торрент


7 Witches

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Ужасы

Продолжительность: 75 мин. / 01:15

Режиссер: Брэйди Холл

В ролях: Persephone Apostolou, Меган Хенсли, Майк Джонс, Macall Gordon, Danika Golombek, Нэнси Фрай, Bill Ritchie, Ben Van Dusen, Kris Keppeler, Рори Росс

Про что фильм 7 ведьм (2017):

В одном из красивейших мест Америки произошли не просто не красивые, но и поистине ужасные события. Неизвестные мужчины явно обиженные на весь женский род, надев на себя маски, умертвили кучу ни в чём не виновных девушек просто из-за своей прихоти. Можно лишь предполагать, что убийцы были женоненавистниками. Настоящая же причина так и не была выяснена.
Главная героиня кино по имени Кейт как раз жила в тех краях. Он уехала из своего дома уже давным-давно. Назад ей пришлось вернуться по той лишь причине, что её сестрёнка Роуз выходит замуж, да ещё и не за какого-нибудь мужчину, а за другую девушку по имени Эгги. Казалось, радостное событие, но его восприятие ухудшили события одной из ночей. Тогда Кейт совершенно случайно заметила, как её сестра выходит куда-то на улицу. Девушка решила проследить за ней и стала невольным зрителем непонятного ей ритуала, в котором участвовала её родственница, будущая муж-жена и ещё какая-то пожилая тётушка.
Сначала Кейт не понимала, что же такое она увидела, но в скором времени ей удалось выяснить, что то был странный ритуал, имеющий прямое отношение к той давней трагедии с убийством девушек. Свадьба оказалась всего лишь прикрытием. На деле же девушки собираются устроить шабаш, в котором жертвами станут ничего не подозревающие гости, в том числе и сама Кейт. Девушке придётся хорошенько постараться, чтобы избежать ужасной участи, которая совсем скоро может настигнуть многих.

Скачать 7 ведьм (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!