Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Джон Уик 2 (2017) скачать торрент


John Wick: Chapter Two

Дата выхода в России (или в Мире): 9 февраля 2017, «Централ Партнершип»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы / Full HD

Продолжительность: 122 мин. / 02:02

Режиссер: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо

Про что фильм Джон Уик 2 (2017):

Бороться с преступностью традиционными методами бывает очень трудно. Порой это и вовсе невозможно, а всё потому, что многие полицейские не прочь посодействовать преступникам за определённую сумму денег. Бывает, конечно, и так, что преступники угрожают сотруднику правопорядка расправой с ним или его семьёй, что тоже весьма эффективно. И всё же находятся ещё честные копы, которые готовы преодолеть все преграды, лишь бы закончить начатое дело и посадить виновника за решётку. Так поступает и Джон Уик. Он ничем не обязан ни государству, ни преступникам, поэтому всегда расследует каждое дело качественно. Он – не полицейский, и посему его боятся даже больше, чем любого копа или детектива. Он – киллер, который устраняет каждого преступника быстро и без проблем.
В новой части киноленты мужчине встретится как со старыми знакомыми, так и повстречает новых. За долгое время неблагодарного труда он нажил себе массу врагов, которые не против отстегнуть из кармана кругленькую сумму за его жизнь. Для преступников Джон стал чем-то вроде бельма на глазу. Отличие от копов, которых связывает закон, он преспокойно может быть политика или любого другого известного криминального элемента. Пусть с одной стороны Уик и нарушает закон, но делает это он ради простых людей. По сути, он выполняет то, что не хотят делать полицейские, или ввиду некоторых обстоятельств не могут. С другой стороны, властями он тоже расценивается как преступник, так что его ищут как полицейские, так и бандиты. Как долго он ещё сможет протянуть в мире, где его пытаются поймать и наказать сотни?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Джон Уик 2 (2017) через торрент





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!