Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Лови волну 2 (2017) скачать торрент


Surf's Up 2: WaveMania

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Спортивные фильмы / Детские фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 84 мин. / 01:24

Режиссер: Генри Ю

В ролях: Джереми Шэда, Мелисса Штурм, Дидрих Бадер, Сарая-Джейд Бевис, Марк Колэуэй, Деклан Картер, Джон Сина, Майкл Коул, Джон Хидер, Пол Левески

Про что фильм Лови волну 2 (2017):

Пингвин-сёрфер по кличке Коди Маверик возвращается. Для него данный водный вид спорта также важен, как сама жизнь. Он ежедневно уделяет любимому занятию время, и даже пару раз принимал участие в соревнованиях, да только первого места добиться у него не получалось. Он всегда оказывался почётным обладателем серебра, совсем чуть-чуть не дотягивая до золота. Такой результат Коди не нравился и в скором времени он забросил профессиональную карьеру и стал заниматься серфингом по-тихому. Позже пингвин даже открыл свою школу юных серфенгистов, в чём ему оказала неоценимую помощь его давняя подруга Лани. Оказалось, что даже в плане наставлений у героя может появиться серьёзный конкурент, что позже и произошло. Открыть свою школу решил и постоянный чемпион турниров по прозвищу Танк, который регулярно шутит на Коди из-за того, что тот так ни разу и не получил первой позиции.
Ежедневно Маверик думает о не сбывшейся мечте. Хоть герой и хотел стать профессионалом в серфинге, у него так ничего и не вышло. Ещё в детстве герой восхищался великолепной командой, которая называла себя «Тусовой пятёркой». Однажды у него даже появился шанс пообщаться и поплавать с теми, кем он так восхищался долгое время. Эта встреча подарить герою новые силы для участия в соревнованиях и поможет вновь обрести веру в собственные силы. Сможет ли Коди поучаствовать в соревнованиях снова, и теперь добиться первой позиции?

Скачать Лови волну 2 (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!