Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Защитники (2016) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 23 февраля 2017, «Каропрокат»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Фэнтези / Фантастика / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 89 мин. / 01:29

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Про что фильм Защитники (2016):

Россия решила не отставать от Голливуда и тоже выпустила своё кино про отважных супергероев. Американские комиксы весьма популярны не только на их родине, но и за рубежом, и наверняка именно ими вдохновились создатели данной киноленты. Действия происходят ещё в разгар Холодной войны. Тогда сверхдержавы, желая опередить друг друга, начали активно развиваться в военном направлении. Обе страны пытаются найти хороший способ расширить возможности человека, сделать из солдата потенциальную машину для убийств. Тайная группа советских учёных в сверхсекретной лаборатории проводит опыты на людях, и ей удаётся «вывести» несколько свехлюдей, которые пережили все испытания в злополучном месте.
Руководство приняло решение сразу не разглашать плодотворные результаты исследований, поскольку информация быстро бы дошла до страны-противника, которая не против была бы услышанное использовать на свою пользу. Выжившим дали указание вести себя в обществе так, словно они – обыкновенные люди, и чтобы они не показывали никому свои странные способности. Однако со временем СССР попадает в ужасную ситуацию. Помимо внешних врагов были обнаружены и внутренние, которые решили пойти на любые жертвы, чтобы сотворить переворот власти и прибрать страну к своим рукам. Теперь сверхлюдям нужно выйти из тени, объединиться в команду и защитить страну от переворота и разрушения. Они – защитники, и это действительно их работа! Посмотрим, действительно ли получится у русских супергероев выступить успешно в своём дебюте.

Скачать Защитники (2016) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!