Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Чужой: Завет (2017) скачать торрент


Alien: Covenant

Дата выхода в России (или в Мире): 18 мая 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Фантастика / Ужасы

Продолжительность: 122 мин. / 02:02

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Про что фильм Чужой: Завет (2017):

События этой киноленты разворачиваются практически сразу же последействий фильма «Прометей». Тогда выжить удалось двоим – девушке Элизабет и андроиду по имени Дэвид. Остальных же из команды космического корабля нашла смерть в смертоносных лапах странных пришельцев. Дабы найти разгадку тайны, главные герои отправились на планету Рай. Они были уверены, что именно там хранятся ответы на все интересующие их вопросы. Когда-то на той планете жили белые великаны. Именно они в своё время сотворили человечество, однако потом что-то пошло не так, и они же решили уничтожить своё былое творение. Через какое-то время смерть настигает и Элизабет, так что в живых не осталось никого, кроме андроида.
Однажды ему повезло повстречаться с командой космического корабля «Завет», которая надеялась, что Рай прекрасно подойдёт для создания новой колонии людей. Дэвид спешит предупредить незнакомцев о том, что планета далеко не так безобидна, каковой пытается казаться на первый взгляд. Те же ему сначала не поверили, но потом изменили свою точку зрения, когда сами увидели монстров. Экипажу «Завета» предстоит встретиться с новой разновидностью чужих – неоморфами. Тогда как ксеноморфы размножаются при помощи специальных пиявок, новый вид монстров находит временных носителей при помощи специальных спор, а когда созревает, вылезает из спины. Отличается этот вид пришельцев и внешним видом, а также сильно неистовым нравом.

Скачать Чужой: Завет (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!