Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Гадкий я 3 (2017) скачать торрент


Despicable Me 3

Дата выхода в России (или в Мире): 29 июня 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Боевики / Фантастика / Детские фильмы / Приключенческие фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Режиссер: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан

В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт

Про что фильм Гадкий я 3 (2017):

Как только Грю стал счастливым отцом в большой семье, его жизнь повернулась фактически на 180 градусов. Если раньше мужчина сам был злодеем, то теперь он работает на секретный государственный отдел и занимается поиском тех, кто ещё не свернул с кривой дорожки преступлений. Теперь Грю живёт с женщиной по имени Люси, с которой раньше соперничал в плане лучшего преступления. Женщина тоже отошла от криминальных дел, решив всецело посвятить себя воспитанию маленькой дочери. Поженившись, лавные герои мультфильма принялись воспитывать детей так, чтобы те, когда подрастут, не совершали их ошибок.
Из-за долга службы лавные герои не всегда могут уделять внимание детям. Порой им приходится оставлять их дома одних, ведь задания мирового значения не ждут. Люси, как и Грю, тоже стала работать в тайной организации по поимке преступников, причём в дуэте со своим супругом. Их маленькая команда получила название «Грюси».
Однажды супругам пришлось отправиться на очередное задание куда-то в центр океана на федеральный корабль. Как оказалось, на судно напал профессиональный преступник Бальтазар Брейк. Его целью был ювелирный артефакт, который злодей без труда добыл. Для него оказалось не сложным вырубить пару десятков охранников. К счастью «Грюси» успели на веселье, и даже смогли побить злодея, но тот всё равно сбежал. Герои даже не подозревают, что Бальтазар – вовсе не простой грабитель. Его планы куда изощрённее.

Скачать Гадкий я 3 (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!