Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Снеговик (2017) скачать торрент


The Snowman

Дата выхода в России (или в Мире): 26 октября 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Криминальные фильмы / Детективы / Драмы / Ужасы

Продолжительность: -

Режиссер: Томас Альфредсон

В ролях: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Джеми Клейтон, Дж.К. Симмонс, Джеймс Д'Арси, Шарлотта Генсбур, Тоби Джонс, София Хелин

Про что фильм Снеговик (2017):

Харди Холл – мужчина в расцвете сил с красивой внешностью и превосходным умом, который позволяет ему работать детективом налегке. Этот человек не напрягаясь раскрыл уже множество дел, и в будущем намерен раскрыть ещё больше. Вот только на этот раз ему попалось весьма необычное дело, которое, благодаря своей сложности, сильно заинтересовало уже успевшего заскучать Харди. Появился странный маньяк, который совершает убийства ежегодно. Из-за него Новый год стал трауром, поскольку абсолютно все в городке знают, что после него кого-то обязательно убьют. Из-за странного убийцы даже сам Харди перестал спать спокойно, но вовсе не из-за боязни стать новой жертвой, а из-за непреодолимого желания положить конец всему, поймать преступника. К тому же он очень интересуется конкретно этим убийцей, ведь он делает всё искусно, обставляя таким образом, что окружающим происходящее напоминает жуткий ноной спектакль, по ходу которого сердечко пару раз может ойкнуть.
Ещё одна примечательная особенность маньяка состоит в том, что он совершает очередное преступление только тогда, когда земля окрашивается в белый цвет первым снегом. Именно поэтому в городе с ним никто никого не поздравляет, а все лишь прячутся по домам. Из-за этой его особенности преступника прозвали Снеговиком. Сможет ли главный герой разобраться в этом нелёгкой деле длинной в несколько лет? Похоже, что преступник слишком умён и шанс найти его выпадает лишь раз в год.

Скачать Снеговик (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!