Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Запад (2017) скачать торрент


Western World

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Вестерны / Драмы

Продолжительность: 78 мин. / 01:18

Режиссер: Лана Рид

В ролях: Аманда Миллер, Nancy Pushkar, Alexandra Shumard, Грег Стил, Christopher Rowley, Дональд Смит, Джастин Роуз, Брайан Спанглер-Кэмбелл, Даррел П. Миллер, Ramsey Stoneburner

Про что фильм Запад (2017):

Действия кино происходят в маленьком вайомингском городке под названием Догвуд, в 1887 году. Городок этот настолько мал, что все жители хорошо знают друг друга. Правит населённым пунктом мэр по имени Тейлор, у которого есть привычка ежедневно утром обходить все дома и узнавать самые свежие новости о случившемся за прошедшие сутки. Он делает всё, чтобы в городе соблюдался порядок. Мужчине кажется, что у него в Догвуде с законом всё идеально, но на деле всё не столь радужно.
Как только в город приходит ночь, добрая половина жителей вваливается в местный бар, чтобы поиграть в карты, зачастую за деньги, и выпить пару стопок или стаканов горячительного. Тамже иногда бывает и Тейлор, а заодно и шериф города Том, который следит за порядком в Догвуде и умеет каким-то мистическим образом оказываться там, где вот-вот появится неприятность и предотвратить её. Однако бывают и исключения, когда Том не успевает. Так, в отеле началась перестрелка, в которой погибли несколько людей. Тогда в город из-за убийства человека приехал Мозес Уайт, который сразу же принялся помогать шерифу с наведением порядка. Как это в маленьких городках и заведено, чужака там не признали. Герою придётся пытаться расследовать дело, попутно вступая в противостояние со всеми жителями Догвуда. Похоже, помогать ему в этом деле никто не собирается, ведь все жители смотрят на Уайта с ноткой презрения в глазах, желая его скорейшего отъезда с их земель.

Скачать Запад (2017) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!