Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Яна+Янко (2017) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 13 апреля 2017, «25th Floor Film»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии

Продолжительность: 93 мин. / 01:33

Режиссер: Наталья Меркулова

В ролях: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович

Про что фильм Яна+Янко (2017):

Московские сливки общества прекрасно знают Яну Титову. Она – успешный главный редактор одного из наиболее популярных журналов для девушек. Пусть в свои почти что сорок лет у неё нет семьи и ребёнка, девушку это нисколько не печалит. Она уж чересчур увлечена работой, и более не замечает ничего вокруг. Даже на месте работы мужчины между собой её называют «Снежной королевой», поскольку на эту «рыбку» не действуют никакие комплименты и ухаживания. А они ей и не нужны, ведь на деле личная жизнь, где она исполняет роль любовницы для женатого мужчины, её целиком устраивает, и о других формах отношений с противоположным полом она не думает. В своей профессиональной деятельности Яна добилась огромных успехов. Её слово настолько сильно, что может влиять на дальнейшую «жизнь» модных коллекций, поскольку все дизайнеры стараются угодить женщине, хотят, чтобы она похвалила их работы.
Однако не всё имеется у ярой карьеристки. Ей очень хотелось бы получить премию под названием «Женщина года», и для этого у неё есть всё необходимое, кроме одного: она должна быть мамой. Именно поэтому Яна решается на ответственный шаг ради престижа – усыновить ребёнка. Так к ней в дом и попал мальчишка цыганских кровей по имени Янко. Но вот беда, ведомая лишь работой, женщина совсем не умеет общаться с детьми. Как же она будет совладать с мальчиком, который тот ещё непоседа? Наверняка находчивая женщина предпримет что-то дельное, вот только действовать это будет недолго, ведь детям прежде всего нужно внимание, а его уделять Яна не привыкла.

Скачать Яна+Янко (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!