Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Одарённая (2017) скачать торрент


Gifted

Дата выхода в России (или в Мире): 1 июня 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Драмы

Продолжительность: 101 мин. / 01:41

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел

Про что фильм Одарённая (2017):

В центре сюжета мужчина, у которого нет своей семьи, но из-за гибели родной сестры, он взял под опеку её маленькую дочку, которая оказалась вундеркиндом. Поскольку отец Мэри давно ушёл из семьи, а мать погибла, девочка осталась сиротой, и Фрэд посчитал своим долгом стать опекуном для неё. Мужчина делает всё возможное, чтобы девочка была, счастливой, радостной и улыбалась. Он старается затмить её боль утраты хорошими моментами. Фрэд старается выполнить последнее желание его сестры: «Сделай так, чтобы моя дочь жила, как обычные дети». Спустя какое-то время герой узнаёт от учительницы девочки, что та имеет уникальные математические способности. Герой понимает, что такой талант пропадать не должен, и пытается развивать их, но таким образом, чтобы это не помешало обычной жизни девочки, то есть втихую от всех. К сожалению, информация о девочке-вундеркинде всё же просачивается в общественность.
Ситуация становится ещё сложнее, когда к основному персонажу приезжает его мама Эвелин. Бабушка оказалась не столь лояльна к способностям девочки и решает, что их можно хорошо использовать в собственных целях. Ради этого она решает разлучить Фрэда и Мэри. При этом, ей совершенно не волнует, что девочке с ним хорошо. Она даже готова судиться с собственным сыном, чтобы получить опекунство над девочкой. Теперь главных героев ждёт много испытаний на пути к дальнейшей счастливой жизни вместе. Сможет ли злая Эвелин добиться своего?

Скачать Одарённая (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!