Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 20 апреля 2017, «Наше Кино» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Детские фильмы / Приключенческие фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 75 мин. / 01:15

Режиссер: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт

В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Сергей Дьячков, Валерий Соловьев, Валерий Кухарешин, Александр Боярский

Про что фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016):

Родился наш главный герой в так называемой Голубой стране, где всем жилось плохо, потому что у руля правления страной находилась злобная и излишне вредная волшебница по имени Гингема. Главный герой, как и остальные, являлся Жевуном, однако, тогда как другие тихие и покладистые, он обладает весьма сварливым нравом. Ещё в детстве, когда парнишка рано стал сиротой, его приютил столяр, который и обучил главного героя своему ремеслу, однако тот решил не идти по стопам опекуна и позже занял место личного помощника Гингемы. Когда же жестокая правительница умерла, ему достался сильный живительный порошок, с помощью которого он создал целую армию из Дуболомов. А началось всё довольно безобидно: на его участке росли сорняки, которые бедняга как не старался вырывать, они быстро вырастали снова.
Герой даже хотел было переехать, но филин посоветовал ему хорошенько испытать плохие растения солнечными лучами. Урфин последовал данному совету, высушивая листья неугодных ему растений на металлической пластине, а затем собирал полученный из них коричневый порошок в небольшие вёдра. Проделываю эту странную работу герой и не догадывался, что таким образом создаст порошок, способный оживить всё, что угодно. С новой силой парень быстро завладел троном страны Жевунов, однако это для него теперь сильно мелко. Он хочет править всей Волшебной страной и даже Изумрудным городом. Ради этой цели он даже готов пойти в атаку с ордами оживлённых им Дуболомов.

Скачать Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!