Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Одноклассницы: Новый поворот (2017) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 23 февраля 2017, «Наше Кино»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии

Продолжительность: 76 мин. / 01:16

Режиссер: Дмитрий Суворов

В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Дмитрий Хрусталев, Илья Любимов, Арарат Кещян, Антон Макарский, Роман Юнусов, Данила Якушев

Про что фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017):

Главные героини комедии дружат с детства, а точней со школьной скамьи. Всего их четверо, причём три из них свои вторые половинки нашли, а вот четвёртой девушке с бойким характером с этим делом что-то совсем не везёт. Посему однажды подруги решили помочь и ей. И у них это удалось. довольно быстро. Так, не успели девушки хорошенько гульнуть на предыдущей свадьбе, как на повестке дня уже новое торжество. Да, девушке, которая сильно мечтала выйти замуж, сделали долгожданное предложение. Верней она сама поставила вопрос ребром перед своим ухажёром из банка, который когда-то обещал ей беззаботную денежную жизнь, и тому деваться было некуда.
Девушки невероятно рады, что ещё одна их подруга нашла своё счастье. На этой радостной ноте квартет дам отправился на отдых в Сочи, чтобы там провести умопомрачительный девичник. Веселье шло по плану, и все были довольные до самого утра. Утром же виновница будущего торжества, быстро оклемавшись от гуляний, с трудом успевает в аэропорт, где и настигает своего будущего супруга, который уже было хотел улетать. Дома поведение парня становится каким-то странным, и это сильно волнует и саму невесту, и её подруг. Он стал на самого себя не похож. Позже выясняется, что свадьба попала под угрозу срыва. Невеста в слезах, подруги растеряны, но несломлены. Они постараются сделать всё возможное, чтобы девушка перестала сидеть в девках и всё-таки начала свою счастливую супружескую жизнь.

Скачать Одноклассницы: Новый поворот (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!