Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Биркебейнеры (2016) скачать торрент


Birkebeinerne

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Приключенческие фильмы / Драмы

Продолжительность: 99 мин. / 01:39

Режиссер: Нильс Гёуп

В ролях: Якоб Офтебро, Кристофер Хивью, Torkel Dommersnes Soldal, Ane Ulimoen ?verli, Николай Ли Каас, Пол Сверре Валхейм Хаген, Асмунд Бреде Эйке, Сёрен Пильмарк, Торбьорн Харр, Бьорн Сундквист

Про что фильм Биркебейнеры (2016):

Действия происходят на территории Норвегии в начале 13-го века. Баглеры, получив поддержку от датчан, осмелели, и начали нападать на недалеко лежащие города, и даже несколько из них захватили. Их главная цель: сначала убить последователей короля, затем его самого, а после прибрать власть к своим рукам. Обычно из захваченных городов многие жители бежали, и оккупанты не обращали на это никакого внимания, а зря, ведь среди них был и незаконнорождённый сынишка короля по имени Хокон Хоконсен, который после и стал претендентом на престол. Его мама Инги специально почти ни кому не говорит, от кого её сын, поскольку понимает, что правда может навлечь много никому не нужных проблем, и в особенности для сына. Она хочет добраться до замка Тронхейм, где её уже ждёт король Инге Бордсон и его знаменитое ополчение Биркебейнеров. Эти искусные воины и сам правитель поддерживают восхождение Хоконсена на престол.
Девушка прилагает максимум усилий, чтобы преодолеть все трудности и дойти до заветного строения, где она будет в безопасности. Чтобы женщина точно дошла, ей в помощники отправили небольшой отряд из всей группы Биркенбейнеров, в который входят только лучшие воины. Ситуация со временем обостряется, ведь баглеры на пару со священниками-католиками объявили на единственного наследника охоту с последующей крупной наградой тому, кто убьёт его. Поиски начинаются ещё более усиленными, а круг тех, кому можно доверять, заметно сужается.

Скачать Биркебейнеры (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!