Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Великая стена (2016) скачать торрент


The Great Wall

Дата выхода в России (или в Мире): 16 февраля 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Триллеры / Фэнтези / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 104 мин. / 01:44

Режиссер: Чжан Имоу

В ролях: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Лухан, Кенни Линь, Эдди Пэн, Хуан Сюань

Про что фильм Великая стена (2016):

Великая Китайская стена возвышается над Поднебесной с незапамятных времён. На сегодняшний день ежегодно посмотреть на неё приезжают тысячи туристов. Всем нравится величие и поразительная длинна сооружения. Пусть сейчас оно и выглядит лишь исторической достопримечательностью, но раньше оно было стратегически важным сооружением. Легенды гласят, что когда-то стену возвели для того, чтобы сражаться на равных с какими-то мистическими существами. В этом фильме повествование начнётся ещё до возведения стены. Будет показано, как китайский народ пришёл к этой идее, какая ситуация его подтолкнула на такое. А ведь с самого начала все мыслили совершенно по-другому.
Древний Китай ещё тогда знал, как можно создавать порох. Главным героям картины стало известно это, и они захотели заполучить у китайского народа рецепт, чтобы можно было начать производство сырья в Европе. По дороге в Поднебесную парни столкнулись с некоторыми трудностями. Одна из них – нападение на бедняг странных тварей. Противостояние было ожесточённым и в нём многие лишились жизней. Выжить удалось всего лишь двум солдатам. Тогда многие поняли, что над миром нависает серьёзная угроза. Все поняли, что предстоит начать решительные действия, которые позволят добиться победы. Вот в тот момент и началось усердное строительство стены, которая держится и по сей день. Смогут ли герои благодаря сооружению победить мистических тварей, которые готовятся напасть на них?

Скачать Великая стена (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!