Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Монстр-траки (2016) скачать торрент


Monster Trucks

Дата выхода в России (или в Мире): 5 января 2017, «Централ Партнершип» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Комедии / Боевики / Фантастика

Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Режиссер: Крис Уэдж

В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Эми Райан, Холт МакКэллани, Фрэнк Уэйли, Алийа О'Брайен

Про что фильм Монстр-траки (2016):

Майк всё чаще мечтает о том, чтобы однажды проснуться вновь маленьким мальчиком и пойти по другому жизненному пути. Его же настоящее положение дел ежедневно становилось только хуже, и ничто не предвещало улучшений в ближайшее время. С любимой женщиной герою пришлось развестись, а на работе всё было настолько плохо, что его увольнение казалось мужчине лишь вопросом времени. Герой понимает, что так продолжаться не должно. Надо что-то менять в жизни – обстановку, окружение, да хоть что-то. В итоге он решил перейти к кардинальным изменением. Мужчина разорвал все узы с несчастливым прошлым и начал жизнь будто бы сначала, надеясь найти в своих исканиях светлое будущее. Он уезжает подальше от родного дома на своём четырёхколёсном монстре – крутом джипе. По дороге ему встретились организаторы автомобильного шоу, которые сделали Майку интересное предложение.
Героя уговорили принять участие в гонках, на что тот сразу согласился, поскольку ещё ни разу чем-то подобным не занимался, а новизны в жизни ему как раз и не хватало. Он понимает, что гонки по столь неровной местности могут быть опасными, но это лишь добавляет мужчине азарта, которого ему так долго не хватало. Долгое время ему не везло жизни, и возможно именно с гонок начнётся его белая полоса. Думая в столь позитивном ключе, Майк согласился. Тогда он ещё не знал, что будет принимать решения по ходу гонки вместе со своим стальным другом. Да, машины во время заездов тоже начинают думать, как лучше ехать, посему для начала ему следует наладить отношения с собственным джипом, с которым он ни разу ранее и не пробовал говорить.

Скачать Монстр-траки (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!