Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент


Boyka: Undisputed IV

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Full HD

Продолжительность: 73 мин. / 01:13

Режиссер: Тодор Чапканов

В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд

Про что фильм Неоспоримый 4 (2016):

Продолжение нашумевшей трилогии об одном из боевых видов спорта долго себя ждать не заставило. Центральным звеном сюжета по-прежнему является бывший ЧМ по боксу и его занимательные приключения. Вследствие чьих-то оперативных недоработок мужчине пришлось отсидеть немалый срок в тюрьме, но даже там он не прогнулся под систему и всегда выглядел как чемпион. Ему нередко приходилось участвовать в схватках с противниками в «турнирах» где правила отсутствовали как таковые. Даже если одного из оппонентов убьют, никто не будет возражать, а некоторые так и вообще ещё радостно похлопают. Герой далеко не раз побеждал, причём даже в тех схватках, где изначально казалось, что расклад не в его пользу. И всё же, все ответственные битвы у него ещё впереди. Тюрьма – пережиток прошлого, и теперь Юрий пытается построить карьеру спортсмена. Он становится участником высшей лиги боёв без правил, где и стремится показать себя, как здешнего чемпиона. Подходит к своей цели герой методично, не обращая внимания на боль, и раз за разом доказывая болельщикам, что они сделали правильный выбор, поверив в неё.
В одном из сражений удар Юрия оказывается настолько сильным, что его соперник не только теряет сознание, но ещё и умирает прямо в машине скорой помощи. Такой поворот событий шокирует героя, ведь он вовсе не хотел кого-то убивать. Позже мужчина узнаёт о том, что жена умершего находится в серьёзной опасности. Главарь мафии в том сражении ставил круглую сумму на её мужа, и поскольку тот погиб, теперь хочет взять спрос с неё, даже не церемонясь. Желая спасти девушку и заодно отбелить свою совесть, мужчина ввязался в проблемы с мафией.

Скачать Неоспоримый 4 (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!