Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Взрывная блондинка (2017) скачать торрент


Atomic Blonde

Дата выхода в России (или в Мире): 27 июля 2017, «Централ Партнершип»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Детективы

Продолжительность: 115 мин. / 01:55

Режиссер: Дэвид Литч

В ролях: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон

Про что фильм Взрывная блондинка (2017):

Действия киноленты происходят в 80-х годах предыдущего века. В центре сюжета находятся события, которые произошли аккурат перед падением Берлинской стены. Именно в этот период страны запада и социалистические государства скрыто конфликтовали между собой, ведя так называемую Холодную войну. Она своего рода была бочкой с порохом, которая могла в любой момент взорваться и привести к очередной кровавой потасовке на подобие Второй мировой войны. Тайный английский отдел МИ-6 отправил в Германию своего лучшего агента – девушку по имени Лоррен Уоллес. Она настолько хорошо обучена, что может умертвить даже наиболее опасных преступников, так что начальство на её счёт особо не переживает.
Девушка решила полететь в немецкие края не только потому, что ей дали такое задание. С тамошними преступниками у неё есть и личные счёты. Просто ранее там находился другой сотрудник МИ-6 Джеймс Гаскойн, с которым у Лоррен стремительно развивались любовные отношения. Она очень хотела взглянуть в глаза убийцам её возлюбленного и умертвить их. Можно даже не сомневаться, что, казалось бы, хрупкой девушке, расправиться даже с сильными парнями под силу. Она – прекрасный разведчик, умеет правильно проводить операции по спасению, а ещё мастерски владеет техниками рукопашного боя. И это ещё не весь список её талантов. Вскоре преступники ещё пожалеют, что связались с организацией МИ-6. Им придётся очень несладко, ведь Лоррен не успокоится, пока не доведёт дело до конца.

Скачать Взрывная блондинка (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!